BOBINA DE LANZAMIENTO

Precio anterior 300,00 €
0,00
precio SINl IVA 


BOBINA DE LANZAMIENTO A MEDIDA

Via Fibra Optica S.L , fabrica a medida bobinas de lanzamiento segun configuarcion requerida por cliente. Para ello utilizamos fibras monomodo G652D, o G657A2.

o multimodo  Om1-Om2-Om3-Om4 . La Longitud de fabricacion  de 100 a 2000 metros segun requiera cliente.

EL acabado de las bobinas se realiza con conectores de bajas perdidas de insercion  y altas perdidas de retorno.

Disponibles con conectores SC/APC-SC/UPC-ST/UPC-LC/UPC-LC/APC-MU/UPC ,MPO/UPC-MPO/APC

 

Examine esta categoría: BOBINAS DE LANZAMIENTO